Родительское собрание «О создании юнармейского отряда «Соболь»

01.10.2024

27.09.2024, в актовом зале 1 корпуса МАОУ СОШ № 9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения, прошло родительское собрание «О создании юнармейского отряда «Соболь» на базе школы. На собрании присутствовали родители будущих юнармейцев, руководитель и педагог отряда, представитель общественной организации.
В повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: об актуальности движения "Юнармия" в современном мире, деятельности отряда юнармии «Соболь» в текущем учебном году и роль родителей в воспитании юных юнармейцев.
 В ходе собрания родители задали вопросы руководителю отряда о деятельности отряда, о планах на будущее, о возможностях участия в мероприятиях отряда.

На собрании, перед присутствующими, выступили дети-наставники, участники 9й роты юнармейского движения, председателя общественной организации ОО «Ветераны пограничники Тюменской области» Д. Н. Левченко.

Дата создания: 01.10.2024

Дата обновления: 01.10.2024