Собрание для родителей детей из семей мигрантов.

11.10.2024

11 октября 2024 года в МАОУ СОШ № 9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения, проведено собрания для родителей детей из семей мигрантов.

Собрание проведено в рамках проекта «Сопровождение, интеграция, и социокультурная адаптация детей из семей иностранных граждан».

Приветственное слово сказал директор школы. Е.А. Кальченко, рассказал о планах на 2024 – 2025 учебный год, обсудил с родителями актуальные вопросы по организации учебного процесса.

На родительском собрании присутствовали: председатель регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» Тюменской области Е. М. Воробьев, председатель Тюменской региональной общественной организации «Таджикский культурный центр «Пайванд» Каримов А.С., заместитель председателя Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Тюменской области Камалиев Р.Б. Общественные лидеры обсудили актуальные проблемы, дали советы родителям детей – мигрантов.

Евгений Михайлович Воробьев дал старт 2-го этапа программы «Мой новый друг».Хочу такой сайт

Дата создания: 14.10.2024

Дата обновления: 14.10.2024