Проблемная лаборатория «Создание образовательных условий для адаптации детей из семей мигрантов».

17.10.2024

17.10.2024г., на базе МАОУ СОШ № 9 города Тюмени, МАУ «ИМЦ» города Тюмени провел проблемную лабораторию «Создание образовательных условий для адаптации детей из семей мигрантов». На мероприятии присутствовали заместители директоров по УВР, руководители предметных объединений, учителя предметники, учителя начальных классов, библиотекари, классные руководители школ города. Вопросы, которые обсудили участники мероприятия: «Нормативно-методическое обеспечение организации работы в ОУ по языковой и социокультурной адаптации детей иностранных граждан», «Теоретические аспекты образовательной деятельности с детьми-инофонами и билингвами», «Сопровождение интеграции и социокультурной адаптации детей из семей мигрантов» и др.

Дата создания: 17.10.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.10.2024