05.10.2023

Совет надёжных отцов МАОУ СОШ№ 9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения совместно с уже нашими постоянными помощниками Ассоциацией ветеранов и инвалидов боевых действий в Чечне, Волонтерским движением "Путь к победе" и волонтерским движением "Девчата", а так же с действующим участником СВО (спецназовец, стаж службы 20 лет) провели " Урок мужества " с учениками восьмых классов МАОУ СОШ № 9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения.

Ребята услышали о буднях на передовой, о подвигах российских военнослужащих участвующих в военной спецоперации. Была отмечена необходимость добросовестного выполнения гражданского и воинского долга перед Отечеством, и защиты интересов страны. Встреча закончилась живым диалогом.  Ребята задавали разные вопросы.

Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость и любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России.

Благодарим за организацию мероприятия отцов Ганиева Шамиля Аликовича и Урванцева Ивана ВладимировичаХочу такой сайт

Дата создания: 08.10.2023

Дата обновления: 08.10.2023