Силовое двоеборье "Отцы и дети"

15.10.2023

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Он был учрежден указом президента РФ от 4 октября 2021 года. В 2023 году эта дата приходится на 15 октября.

Именно в этот день, 15 октября  в Тюмени  прошли соревнования по силовому  двоеборью «Отцы и дети». Наша школа тоже не осталась в стороне. Советом надежных отцов была сформирована команда. В программе мероприятия были разминка, отжимания и подтягивания, игровая программа.

Мы гордимся отцами, которые на собственном примере показывают, как стать мужественным и смелым. Ведь только личный пример играет определяющую роль в становлении детей.

Дата создания: 15.10.2023

Дата обновления: 15.10.2023