Стартовал проект "Родительская академия"

19.10.2023

В МАОУ  СОШ № 9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения стартовал проект "Родительская академия" В рамках проекта планируется проведение родительских собраний различной тематики  с привлечением преподавателей ТюмГУ . 19.10.2023  состоялось первое родительское собрание   по теме «Преодоление нарушений письма у младших школьников. Помощь педагогов и родителей». На собрание приглашена кандидат филологических наук, старший преподаватель кафедры возрастной физиологии, специального и инклюзивного образования Института психологии и педагогики ТюмГУ Кармацких Нина Владимировна. Родители активно участвовали в обсуждении темы, задавали интересующие их вопросы.

Дата создания: 22.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.10.2023